首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 救世軍田家炳學校[沙角街]
救世軍田家炳學校[沙角街]
途经路线[18条]
170 (九巴/城巴)
182 (九巴/城巴)
47X (九巴)
61S (新界綠小)
61S 特別班次 (新界綠小)
812 (新界綠小)
81K (九巴)
81K 特別班次 (九巴)
85A (九巴)
89B (九巴)
982X (九巴/城巴)
982X 特别班次 (九巴/城巴)
986 (城巴)
A42 (龍運)
N170 (九巴/城巴)
N182 (九巴/城巴)
N281 (九巴)
NA41 (龍運)
香港982X (九巴/城巴)公交车路线
愉翠苑巴士總站-菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
共15站
愉翠苑巴士總站
多石[沙田圍路]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
救世軍田家炳學校[沙角街]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
車公廟[車公廟路]
新翠邨新明樓[車公廟路]
田心村[車公廟路]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
中環街市[德輔道中]
皇后像廣場[遮打道](港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
香港982X (九巴/城巴)公交车路线
金鐘東巴士總站(港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)-愉翠苑巴士總站
共14站
金鐘東巴士總站(港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
置地廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
中環街市[德輔道中]
急庇利街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
大圍站[車公廟路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
車公廟[車公廟路]
秦石邨[車公廟路](港鐵屯馬綫車公廟站)
乙明邨[乙明邨街]
博康巴士總站[逸泰街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
水泉澳邨城泉樓[博泉街]
水泉澳公共運輸交匯處[多石街](水泉澳廣場)
多石村[多石街]
愉翠苑巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7